Александр Анисенков

Кто в Екатеринбурге был7 Город похож на Челябинск, или Пермь, или скорее на Москву?

Юличка

на Москву похож, только более зеленый.

Роман Хомченко

не имеют города теперь своего лица .однообразны. так и кажется, что все они называются "окна и двери пвх", а мудрые мэры и прочие хэры ещё и уничтожают старину, делают её невидимой среди многоэтажной безвкусицы и одинаковости.

Елена Шмакова

Ни на что он не похож. Хотя очень хочет быть третьей столицей- стали строить небоскрёбы, открывать безумные магазины и отели. Но как был глубинкой со странными людьми, так и остался. Грязный, отвратительная экология, неприятные жители.

Алексей Гаситашвили

На Париж он похож.

Александр Александров

Так себе городишка.