Виталий Петренко

Сколько стоит снимать квартиру на месяц (1комнату) в таких городах как: Пермь, Екатеринбург, Краснодар)

Инга Николаева

на месяц только? никто не сдаст. смотрите квартиры посуточно так и забейте в поиск снять квартиру посуточно в екб а так комнаты в екб от 6 тысяч

Юлия Куранова

в Краснодаре от 10к до 30к

Анна Никуленкова

посмотрите варианты квартир в перечисленных вами городах на сайте гдеквартира. су, может найдете те объявления в которых вам сдадут на месяц, но может только посуточно на этот срок получиться, правда всегда о цене можно договориться)

Ол
Ольга

Авито не рекомендую. Там 90 % фейковых квартир. Рекомендую сайты : http://www.etazhy.ru/