Марина Смирнова

Какой город лучше Пермь или Челябинск? В каком городе лучше и интереснее жить?

Вера Панакшина

Лучший город для жизни - Торонто !

Sergei

Интересно жить можно везде. Это от города не зависит.

Павел Антонович

Я был только в Челябинске. Город, как город. Также я думаю и Пермь.

Dmitry Voodoo

да какая разница, везде одно и то же.

Василий Иванов

Почти всё одинаково, там и там одно и тоже и люди одинаковые. Везде кинотеатры и торговые центры. Везде есть бичи, бедные, средние, предприниматели, богатые, депутаты, золотая молодежб и студенты заучки и умные 🙂