Oygoy Hgo

Помогите найти, Пермь Где в городе Пермь, Мотовилиха, можно заправить картриджы для принтера?

Анастасия Прокофьева

Зайдите в любой гипермаркет типа М-Видео, Техносила, Эльдорадо и иже с ними, там если не заправят, то подскажут, где. В Мотовилихе таких мест навалом, а за спрос денег не берут. Тут Вам никто конкретного адреса не скажет. На Бульваре Гагарина попробуйте. Там ещё техцентры есть, кроме гипермарктов.

Дмитрий

любой маркет