Галина Кролевецкая

как лучше проехать из Челябинска в Москву

Если не сложно по подробнее пожалуйста

Вадик Павленко

Купи карту, лапоть.

Ольга Козлова

Поедешь прямо, а в четверг свернёшь на лево. Хоть бы указал на каком транспорте ...

Св
Светлана

На самолёте, прямым рейсом. Пара часов полёта - и вы в Москве.

Андрей Александров

Если на машине, то есть такой волшебный сайт : довезуха. ру.

Константин Жевнеров

поезд 13 или трасса м5..на худой конец самолет

Ни
Нина

Поезд Челябинск-Москва, также пусть и относительно дорогой, но неплохой поезд "Южный Урал". Ездит каждый день и всегда стоит на 1-й платформе вокзала