Паша Заболотный

Подскажите, где можно посмотреть список нецензурных слов запрещенных законом !

Юля Пискарева

Списка как такового не существует. В случае судебного разбирательства назначается лингвистическая экспертиза, которая и даёт заключение, что является матом, а что - нет.

Амано Эрис Велиалитовна

Согласна Конституции цензура запрещается, следовательно списка такого нет.

Salidin Kurmanaliev

Такого списка нет.