Татьяна Стрельникова

могу ли я встать на учет в центр занятости, если сижу дома с ребенком?

не знаю в ту ли катерию обращтеаюсь, если что — поправьте)

Игорь Шохин

Если вы в декрете и получаете соответствующие выплаты - нет. А если сидите с ребенком старше 3 лет, то вполне можете обращаться в ЦЗН. Нужна будет трудовая книжка, паспорт, справка 2-НДФЛ за последние три месяца работы.

Вася

Если вы уверены, что согласитесь на предложенную работу, то можете. Ребенка есть куда девать? Няню пока поищите.

Аня Царькова

а Вы готовы прямо завтра (если что) выйти на работу? Ведь вакансии могу неожиданно появиться

Варя Круглова

Если вы находитесь в декретном отпуске и активно не ищите работу, то вас туда не поставят на учет.

Екатерина Оленцевич

Легко... если сами этого хотите.

Александр Козлов

Если Вы ищите работу и готовы приступить к ней, то Вы можете обратиться в центр занятости населеня для содействия в поиске подходящей работы. А уж регистрировать Вас в качестве безработной или нет, будет видно, может Вам сразу работу подберут...

Настенка Варанкина

встать можете, но после второго отказа от работы вас с учета снимут. и не факт, что вы успеете получить хоть какое-то пособие.

Надежда Катунина

Если ребенку больше 1, 5 лет, то можете.