Ян
Яна

Могу ли я с этой записью встать на учет в центре занятости?

Я была уволена по статье за прогулы. Так указал мой работодатель.

Tatyana Yugay

можете

Ло
Лола

Что то у вас не так уточните проблему Нет проблем, только время не упустите

На
Наталья

да, можете, пособие будет минимальным независимо от стажа и заработка.

Св
Светлана

На учет в центре занятости населения Вас поставят. Нужно заполнить анкету и представить пакет необходимых документов (паспорт, трудовая книжка, документ о квалификации, СНИЛС, справка о средней заработной плате за последние три месяца перед увольнением) . Полный пакет документов необходим, если Вы в дальнейшем претендуете на получение статуса безработной. Однако, учитывая Вашу запись в трудовой книжке, в случае признания Вас безработной, пособие по безработице Вам может быть назначено только в минимальном размере 850 рублей в месяц на период 6 месяцев (ст. 30 закона о занятости населения) . Подбор работы будут вести по профессии (ст 4 закона о занятости населения) , если от даты увольнения до даты постановки на учет не прошел год.