Алексей Булыгин

сколько браков и детей у меня по жизни и родных и не родных детишек

Зедуллах Шайдаев

сколько браков и детей у меня по жизни и родных и не родных детишек?; 18.08.2012 ;19:47:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

своих - не менее трех попыток.. . вероятнее девочки.. . но вы нервничаете много... можете выкинуть плод.... хотя если будет поздний ребенок - может быть мальчик.
чужих - а вы не воспитательницей собираетесь работать? или семейный детский дом заводить? короче -чужих - от трех, до ...толпы целой.. .
брака - может быть два... или серьезная размолвка с примирением....