Павел Мальков

как отключить спидометр и километраж на приоре?

и если все это отключить может ли это плохо повлиять на работу машины? (отключать надо так как угоняю тачкуу бати) потом все ставлю обратно

Ангелина Садова

Я ж тебе ответил уже в предыдущем. По-другому там никак.

Ann __

руками

Марина Рубцова

Можно откл. датчик, но не будет работать спидометр! Проще приехать в сервис, они отматывают километраж

К2
Кирилл 222

Никак. Если отключить датчик скорости, то ЭБУ запишется ошибка Р0500 (она не сбрасывается отключением АКБ, только лампочка тухнет) , кроме того в "черный ящик" начинает вестись запись времени с отключенным датчиком скорости. Это на очередном ТО будет видно. Значения "черного ящика" подкорректировать без паяльника невозможно. Кроме того перестанет работать усилитель руля и будет некорректно работать система улавливания паров топлива (машина может начать глохнуть на ходу).