Анфиска Орлова

например китайцы делают смартфоны

и пичкают их тв тюнерами и прочими функцыями и ети телефоны становятся в 100 круче и плюс они добовляют второй а то и 3 слот для симки .ето наоборот здорово а некоторые еще и говорят что китайцы плохо телефоны делают ну проработает китайский айфон 3 года ну и радуйтесь

Емельянова Алена

Одно дело простые звонилки, а другое - мощные смартфоны.
Вся прелесть айфона заключается в его ОС и приложениях под нее. Если китайцы и могут скоприровать внешний вид, то ios на свое железо они никогда не смогут портировать.