Людмила Климанова

Какое кач-во смартфонов -китайцев?

Mahidilhan Usubjanova

У меня не очень удобный, т. к. языки английский или китайский.

Alone Black Wolf

Если смартфон делает китайская промышленность - хорошее, если делает дядя Хрень Сунь Вчай в сарае, то плохое.

Aleko Cxadadze

низкое

Ксения Шаманина

У брендовых смартфонов производимых в Китае хорошее качество.

Юл
Юлия

смотря какой смартфон и какие китайцы! есть галимая подделка, а есть что то очень похожее...

Александр Аксёнов

В январе 12-года купил Huawei Honor U8860 за 10 000 руб. Я думаю был первым кто официально обновился до Андроид 4.Украли пару дней назад. За почти полтора года, ни одного косяка. После пяти падений на асфальт, ни одной царапин. Пленки не было. Ни каких люфтов и зависаний. Сегодня купил Huawei Ascend D1 Quad XL за 15 000 . Это 4 ядра и аккумулятор 2600....за такие бабки.... надо поискать. Кстати о фирме... В пятёрку крупнейших транснациональных корпораций азии-океании входят Тойота, Эпсон, Самсунг, ЛЖ и.... ХУАВЕЙ. Так что.... китайцы молодцы!

Вя
Вячеслав

99% всех производимых смартфонов - китайские.
Так что делают и хорошо и плохо.
Преимущественно - хорошо.