Юлия

У какого смартфона батарея держит больше всех?

Желательно конкретная модель )

Адам Ясаев

эриксон

Мария Мерс

купи 2ю батарею и всегда замениш .

Вероника

важно не какой смартфон, а как экономишь емкость батареи! ! можно отключить звуки клавиш, снизить яркость дисплея, звук на среднюю поставить.... и т. д ) некоторые еще колонки к смартфону подключают, чтоб быстрее батарею посадить ..:) хе-хе

Лариса Узилова

Motorola DROID RAZR MAXX. Емкость батареи 3300 мАч. Больше нигде не встречал.

Александр

philips w732, 5 дней.

Николай Воскобойников

Филипс, любая модель из линейки "Ксениум".