Даниял Маккаев

Объясните схему зажигания

Я не понимаю почему там где нарисован ключик, возле него стоит нормально замкнутый выключатель. Ведь должен стоять нормально разомкнутый. Или я чего то не понимаю

Rif Rif

Всё правильно понимаешь, только в данном случае это не принципиально . Просто подразумевается, что зажигание уже включено ...

Рустамбек Турсунов

искру на свече первой видишь? если видишь то как думаешь она будет когда положение выключателя будет разомкнуто? Потому что в этот момент схема нарисована в активном состоянии и только что разомкнулись контакты трамблера

Romizshoh Dustmurodov

на газ жмёш и всё

Та
Танюша

Может я тоже чего-то не понимаю но откуда взятся искре если вы разомкнете выключатель ключом зажигания?

Николай Бохан

Ессно не понимаешь) ) Норм разомкнутый, если даешь на стартер. А тут включил зажигание. Кстати, неплохая схемка.

Наталия Галкина

Щё ви придираитесь???

Cr
Crux

всё там правильно нарисовано. При повороте ключа в режим запуска, срабатывает реле запуска и реле стартёра. В режиме зажигания, реле стартёра не работает.

Ленуся Добрынина

Контакт нормально разомкнут то зажигание включено Возьми вместо контакта нарисуй всю контактную группу замка зажигания и не заморачивай головы православным

Var Dan

Нормальная схема.... понятно с техн. точки нужно было немного по другому.... ну-так всё-ж работает ...