Dg
Dguliss

Объясните вот эту схему:

Объясните вот эту схему: Приоритет характеристик - Сила -> Меткость (до капа) -> Мастерство (до капа) -> Скорость -> Крит -> Искусность
Т. е. здесь главным показателем будет являться искусность или все же сила?

Елена Зимарева

если пукнуть всё будет понятно, если пёрнуть ешё понятнее, а ес ли 2 раза ешё круче а если 2часа то ваше улётно

Надежда Варунцева

Почему Искусность в приоритете? Первой идёт сила, значит, камни, перековка и пр первым идёт на силу. Как я поняла, это схема для вара, ДК или ретрика. Камни бери +40 к силе, а если ты юва, то и получше. Шмот чарь на силу, обувь-к хасте, и пр. Перековывать старайся до капа меткости, чтоб ресурсы при ударе не пропадали зря на промахи. А то я у вара не докачала меткость, у меня в данжах промахи были, ппц бесит 🙂 Там кап 8 или 9, давно не играла, не помню. Мастерство, то для ретри больше. Но, кстати, и от серва зависит, если офа, то там всё норм робит, а на некоторых пиратках что-нибудь да поломано, то мастери, то искусность, на то они и пиратки 🙂

Вообщем, приоритеты у всех разные, у роги, например-ловкость, скорость и пр. Короче, не знаю, нормально ли я объяснила, но самыми приоритетными для вкачивания будут первые, как у тебя, например, сила, меткость и тп, а никак не последние как искусность)

Удачи