Ма
Марина

Объясните схему работы интернет магазина.

Объясните совсем новичку схему работы интернет магазина. Я понимаю, когда вы находитесь в крупном городе, где есть производители и у которых можно лично покупать, потом отправлять покупателю. А как быть, если живешь в провинции? Может есть кто из провинций, имеющие интернет магазины?

Андрей Сергеев

платежи принимаешь на кошельки
товар отправляешь курьерами или почтой

Анатолий Кузин

опять же не совсем понятен вопрос.. . технологию объяснить?.. .
происходит все это приблизительно так:
1. Магазин получает технику (etc.)
2. Выставляет это в Интернет (создает сайт с привязкой к базе данных техники/комплектующих)
3. Вы ищете информацию о технике
4. Находите и добавляете в корзину
5. у оператора появляется заявка на поставку техники по указанному адресу (зачастую с указанием оператора доставки, типа EMS, почта россии и тд. )
6. получаем заказ