Елена Ильинова

я буду здавать на прова этим летом. по каким причинам при медосмотре меня не смогут допустить до автошколы ???

Роман Данилов

Не допустят и не будешь сдавать этим летом ((

Дулат

наркотов банят сразу

Катюша Федосеева

Мне кажется чтобы не проити мед комиссию надо очень постараться, если ты не окончательный псих и нарик то проидешь

На
Наталья

Главное окулист и невропатолог.

Алексей Шерстюк

блин да по любым. Зрение очень плохое, стоишь на учете в псих или кожном диспансере и до фига ещё в инете поищи