Александр Соколов

почему ничего не получается в личной жизни?

Кто делал ритуалы на замужество... реально помогло?

Евгений

Возможно всё от сглаза, порчи и венца безбрачия, до простого невезения или неуверенности в себе. Есть множество ритуалов чтобы найти свою вторую половинку, но сначала надо определить из-за чего не складываются отношения? .
Тогда можно подобрать заговор для Вашего случая) И конечно, чтобы увидеть причину потребуется Ваше фото.

Евгения Семенова

Случается что дети страдают от родительских грехов.... необходимо проверить родовую карму

Надежда Макутина

Да причин масса может быть. Диагностика сможет дать точный ответ.
Ритуал на замужество не всегда целесообразен. Иногда просто достаточно чистки и все налаживается.