Марат Ахмеров

почему у меня ничего не получается в личной жизни?

Алена 05.01.1988

Gugu Taras

Сына роди, это любовь на всю жизнь.. . итальянки ...так считают...

Екатерина

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post334690509/ -Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите… самого Себя…

Кристина

Класс!

Дмитрий

У меня тоже!

Светлана Зюзина

Потому что не замужем=)))

Бахтияр

может там характер плохой или привычки

Мансур Султонов

ну не совсем же НИЧЕГО . Не преувеличивай. В чем-то у тебя очень хорошо получается личная жизнь. . другие бы позавидовали.

Алексей Носков

я бы сказала что Бог оставил вас. но Бог здесь-Разум. . у вас перекрыт канал разума.

И вы к нему не тянетесь и жизнь ваша не будет иметь особо высшей ценности. . она будет в руках бесов, пусть даже рода, днк, инстинктов. . но ничего более. .

есть еще высшее-путь творчества, который открыт для людей, но кто сейчас к нему стремится. Кто ценит что то высшее?

вы много таких видели?

хотите бегать вокруг с красивым мужиком под мышкой? это иллюзия. . хоть с двумя но все будет в руках низшего. . все будет бренным в любом случае, предсказуемым, просчитанным. . должна быть высшая вера и высшие цели у человека -тогда он человек, а не животное. у которого все предрешено.

впрочем учителем может быть и пыль у дороги. .

так хотеть мужика ошибочно!
вы привлечете себе какую нибудь заразу.

Не дай бог чтоб больной, не в этом смысле. А в том, что ваши бесы привлекут других бесов и будут греться друг об друга, пока вы будете думать что сами выбрали объект.

Александр Охапкин

Верните свой природный цвет волос и если вам прописаны очки - носите.