Нина Серебренникова

что молодой человек испытывает, что думает о девушке? фото внутри. спасибо.

Александр Живых

Вы нравитесь ему определенно))))

Ник Клим

Мысли положительные о девушке, благоприятные отношения, в позитиве.

Олег Завгороднев

только дружба но в любом случии нет каких то серезных отношений

Ольга Шутикова

девушке весьма симпатичен парень, зацепил скажем))) ) у девушки сильныя энергетика, парню тож симпатична, но у него были в прошлом отношения которые сложились неудачно, видимо, отношения еще какие то не до конца разорванные.

Андрей Захаров

Самое интересно в том, что ваши отношения в какой-то момент прервутся.