Александртатьян

Где купить часы G-shock в питере по хорошей цене (3500-4000)? Помогите

Динара

Ты хочешь оригинал себе за такие деньги?
Я бы советывал взять копию в каком-нибудь интеренет магазине. Имхо разницы ни какой)
Т. к. большинство магазинов выдают копии за оригинал, мы же в России живем)
Лично я брал себе тут часы Омега часы Омега
Работаую уже пол года без проблем)

Татьяна Степаненко

Есть отличный интернет магазин Planet Time в Питере есть 11 пунктов самовывоза либо курьером доставят часы. И цены очень приемлимые
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]