Наталья Шаброва

G-shock хорошие часы? Чем они хороши? И как отличить оригинал от подделки?

Ipo Dog

насколько хорошие не знаю. но все дети любят. (с подсветкой которая модель) . дарили племяннику он мечтал . говорит что все носят школьники. купили в сша на амазоне.

Инесса Редькина

Да хорошие. Очень прочные и надежные, долговечные и стильные. Естественно для тех, кто любит спортивный стиль. Отличить оригинал от реплики очень трудно на глаз (начинка разная) , качество пластика и стекла. Покажет только процесс эксплуатации, ну или специалист. Покупайте в проверенном месте. Гарантийное обслуживание должно быть фирменным (талон casio). Это показатель подлинности часов. Фирменные центры реплики и подделки не обслуживают. Могу сказать только про магазин Город часов (там точно оригиналы).

Наталья Виноградова

если набрать в яндексе как отличить эти часы, то выйдет профессиональная подсказка. глупо сюда это копировать если есть руки и мозги у того кто спрашивает