Cvetic B

Как определить курицу в магазине на прилавке - асериканская ли она или наша, отечественная?!?

Александр Xxx

Ёёёёё-откуда? Я как то отстал от жизни. Асерика-это где?

Пырсов Вячеслав

подходишь к ней и спрашиваешь: ВО ИЗ Ю НЕЙМ ???
если ответит : май немиз ...значить точно американская.. .
если ответит: ща мля, лопатой по епальнуку получишь, что бы не умничал, значить наша, родная...

Олежка Баскаков

асериканских кур тут не когда небыло, были только окарочка

Юляша Л

Серит - значит асериканка!

Игорь Курский

Паспорт попроси показать.

Барбос Арчеев

Американские жирные, большие и с глубокой заморозкой, а наши дохленькие и небольшие, если это не бройлер !

Илья Ларькин

Что вы передёргиваете? Человек опечатался, а с вами такого не бывает? Умники. Надо быть терпимей друг к другу.