Людмила Селезнева

что нужно делать если на прилавке магазина увидел продукт с истёкшим сроком годности

Сашкин Сашкин

Как добросовестный гражданин ты должен оповестить о просрочке администратора магазина, который якобы не знает о том вопиющем правонарушении правил торговли.

А*
Арташ *********

сообщить об этом хотя бы продавцу только толку мало они снова его выложат

Рыбка Золотая

Сфоткать!; ) И предложить директору заплатить вам "откат" за "незвонок" в СЭС и ПотребНадзор и, конечно, чтобы не забыли срочно изъять данный продукт с прилавка! (В каждой шутке...)

Марина Лаврухина

1- указать на это администратору, 2- позвонить в Роспотребнадзор.

Лёха Козлов

Пройти мимо, себе дороже!

Евгений Терешонков

Сфотографировать, предупредить продавца. А если приходите в магазин часто, то послать письмо-жалобу+фото в роспотребнадзор

Борис Ежов

Бороться за права потбител в Роспотребнадзоре

Сергей Платонов

не покупать его