Рамиль Невмянов

Можно ли есть сосиски у которых срок годности остался один день просто в магазине забыл посмотреть дату.

Оксана Лукашова

Если были соблюдены условия хранения, то всё нормально.

El
Elgo

да, даже просрочку можно хавать

Эльвира Баранцева

Свари их или обжарь - точно не отравишься

Сергей Золотов

Можно. Срок с запасом должен ставится.

Андрей

Проверьте, не скользкие ли.
Вообще можно отварить и подольше, если не стухли т оесть можно вполне

Маня Манкевич

Если сосиски по цене дешевле, чем мясо, то такие никогда нельзя есть.

Виталий Титов

лучше не надо, а то просрёшься

А"
Андрей ""

можно, если упаковка целая. Да и то желательно или отварить, или обжарить.

Владимир Кулаков

проварить как следует

Екатерина

Сосиски вообще есть нельзя