Ксёна Кошка

Можно ли есть мясо если срок годности остался 1 день ?

Анна Тихомирова

надо быстрее доедать!

Александр Котляров

согласен ешь быстрее но проверь нет ли сгнивших частей если есть выкинь

Ко
Константин

Можно. На упаковке указан не срок годности (как бы не было написано) , а срок реализации. Т. е. через день его уже нельзя продавать. А кушать можно ещё дня три.

Лина Галкина

да т к срок годности указан для сырого мяса

Asatur Ichmelyan

Целый день можно есть

Дмитрий Опарин

Можно, только скорее!

Галя Душкевич

Свари его или поджарь, только подольше позажаристей и все будет норм. Всё зависит от крепости Ж-КТ. Я вообще просроченную колбасу ел только хорошенько с начало отварив а затем прожарив основательно. Удачи...

Шавкат Шарипов

если срок годности 5 лет, то один день ничего не решает....

Роман

есть надо свежее
хотя есть народы которые едят тухлое и даже гнилое

попробуй - расскажешь

Никита Поляков

если его в морозилку, то и гораздо дольше