Настенька Новикова

Можно ли употреблять в пищу пшеничные отруби с истёкшим сроком годности (10.12.13) и остались ли в них полезные вещества?

Фанис Фехретдинов

в отрубях нет НИ КАКИХ полезных веществ, они в нашем организме не усваиваются. Вся польза заключается в том, что отруби работают в нашем кишечнике как метелка, очищают кишечник.
И да, конечно можно использовать с истекшим сроком годности, конечно если они хранились в сухом месте и не заплесневели, портится то в них особо нечему.

Андрей Земсков

Можно, если на вид нормально выглядят.

Владислав Пятак

Да они тем и хороши что в них ничего питательного нет Просто наполнитель И портиться там нечему

Эргаш Мизробов

tak srok godnosti proshel tolko 7 dnei nazad, konechno mojno...