Tommy Haku

Какие отруби полезнее- ржаные или пшеничные?

Маня Паршина

овсяные и ржаные !

Роман

любые, не важно какие они. отруби ( пшеничные, ржаные, соевые ) – это побочный продукт мукомольного производства. Отруби состоят из оболочек зерна и неотсортированной муки. Каждый зерновик знает, что при помоле зерна одна его пятая часть превращается в отруби, которые считаются как бы отходами.
Польза отрубей – и лечебная, и питательная – неизмерима, они идеально очищают кишечник, что является залогом здоровья и долголетия.