Изабелла Боня

какой хлеб полезней пшеничный белый, ржаной чёрный, хлеб с отрубями

Max Gusev

С отрубями дристать хорошо

Дмитрий Елаков

все кроме белого

Регина Попова

ЛЕКАРСТВО ВКУСНЫМ не бывает.. так И ХЛЕБ.

Ольга Юлинова

все вкусные и полезные хлеба

Татьяна И

я предпочитаю белый

Евгений

Цельнозерновой хлеб полезней

Игорь Арсенин

Везде есть свои плюсы и минусы. В пшеничном белом много клейковины. Его не Желательно есть людям, страдающим запорами и людям с ожирением. Ржаной не рекомендуется людям, с повышенной кислотностью. Но, безусловно, самым полезным считается отрубной. В нём и калорий меньше и перильстатику кишечника улучшает.

Наталья Михайлова

Полезный черный хлеб и хлеб с отрубями. Читайте, узнавайте подробности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

Хлеба все вкусные и полезные.