Принцесса Ночь

можно лт при диете Пьера Дьюкана всесто овсянных отрубей употреблять пшеничные отруби

Рамиль

Не желательно, но попробуй. По сути ничего не изменится.

Aлексей Жуков

Во общем то смысл овсяных отрубей, что мол вес быстрее будет уходить. Если их заменить пшеничными или вообще не употреблять катастрофы не будет. Вы все равно будите худеть просто не совсем по методике Дюкана

Анастасия Лебедева

В книге четко сказано овсяные отруби, отступлений нет. Попробовать пшеничные отруби конечно можно, но как говорится на свой страх и риск.