Юля Паклина

ОТРУБИ и диета! Кто сидел на отрубях?

ну а что же тогда кушать? не умею голодать... (((((

https://www.youtube.com/watch?v=tdNMRIWiDTE

Машенька Лютенко

смотри зад оцарапаешь

Александр Дмитриченко

как бы так мягко вам объяснить? отруби увеличивают объем кала, вплоть до разрыва ануса. никакого доказанного терапевтического эффекта от их приема не наблюдается.

Назира Суйналиева

я не сидела на диете. я с их помощью полностью очистила свой организм.. и сама себе завидую уже много лет..

Евгений Батарев

Отруби это не диета. Их нужно есть постоянно для очищения желудка.

Константин Харитонов

не больше 30 гр в день.

Кристина

на мешке с отрубями сидеть не удобно... факт. а избыток клетчатки приводит к запорам, потому что всё полезно в меру.

Екатерина Сёмина

Я на них сижу, эффекта со стороны похудания никакого.