Да
Даша

У пищи духовной есть срок годности?

Дамира

"Духовная пища", т. е. мошенничество будет всегда, т. к. на Земле никогда не переведутся ротозеи - легковеры.

С.
Сергей ....

Да. Всё приедается

Руслан Зарипов

она выветривается если ее не употреблять

Виталик Демидов

Иногда у верующих бывает духовный понос.

Александра Леонтьева

Купил пакетик семечек в храме, по благословлению Богоявленского женского монастыря, просроченные.

Анна Фролова

Смотря какой пищи.

Виктор Пришутов

на этекетке написано

Протасова Александра

Да. Пока не умрёт её пожиратель.

Евгений

нет в физической пищи духовного, а про саму духовность вы не имеете представления-что она есть и откуда берется

Дмитрий Ласс

Нет. Иоанна 4:14 А кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нём источником воды, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь»

Просто Жанезия

В некотором смысле. Но её можно все ровно очистить.

Elena

Библии, например, уже 3,5 тысячи лет, а она актуальна и сегодня!!!

Ev
Evgeshabright

Главным источником духовного питания является Библия. Она знакомит нас с Создателем и дает практическое руководство для жизни. История показала, что эта книга бестселлер всех времен и всегда полезна - верующие люди черпают из нее утешение, надежду и питают себя духовно. Интересно, что даже ежедневно читая Библию можно находить все новые нужные советы и принципы для себя и все больше можно узнавать о замыслах Бога и понимать Его качества. А чтобы понять личность Создателя человеку не хватит и жизни. Потому Библия и та духовная пища, что содержится в ней, никогда не утратят своей актуальности для человека и не имеют срока годности.