Holod

Хочу приобрести бородатую агаму?

Хочу приобрести бородатую агаму, подскажите чем её кормить, но проблема в том, что у нас не продают специального питания т. е сверчков и т. д. Возможно ли это?

Спасибо) жду еще ответов а как насчет Zoo-Med CAN O' WORMS - Зоофобус - консервированный корм для рептилий, Zoo-Med CAN O' CRICKETS Mini Size - Сверчок - консервированный корм для рептилий??

Сергей Калинин

Самому разводить сверчков или таракана рыжего прусака! Это не проблема:)) Ну и мучной червь конечноже:))

Эдуард Титов

И кормление и террариум можно организовать изготовление самостоятельно.