Екатерина Яковлева

Цена Бородатой Агамы, цена аквариума для нее со всеми прибамбасами?

Хочу завести агаму, но не знаю цену всему этому. Примерная ее цена вроде бы 2500,но точно не знаю. Подскажите или посоветуйте что нибудь?
Заранее спасибо!)

Александр Корташов

В Питере мелочь агам от 1 тыс. руб, приличный террариум от 4 500 руб. Можно подобрать и подешевле.