На
Наталья

Здравствуйте!!! Уже задавал этот вопрос, может с кем это было, Почему Она постоянно, очень сильно, бьет меня, значит не любит.

Я люблю ее

Лера

хотит в тебе разбудить зверя. Примени силу, отлупи по жопе, больше бить не будет.

Ir
Ira

как это "очень сильно бьет меня? " что ты за мужик такой, если позволяешь бабе бить себя? да еще и любит!! ! мазохист такой! охренеть можно от современных мужиков!!!!