Егор Половнев

Как помочь мужчине разлюбить меня?

Наталья Иващенко

Особо не обольщайтесь. Если он предлагает вам заплатить за общий ужин в ресторане, значит он вас не так уж и любит.

Alexey

испортись

И*
Ирина *****

Просто ОТВАЛИ от него! перестань звонить, писать, доставать! Он сам разлюбит, и найдёт получше!!!

Татьяна Большакова

Найди другого! Если он тебя разлюбит значит это и не любовь совсем была!

Света Осипова

Скажи ему, Давай Останемся Друзьями или что ты вышла замуж.

Юл
Юлия

Остригись налысо, в нос кольцо, в губы пол кило силикона, слиняет по английски.

Михаил Ивашкин

Рога ему наставить, и он сам отвалит

Андрей Овчинников

проще просто - продемонстрируй себя с плохой стороны