Сергей

как мне разлюбить его

как мне разлюбить его, мне тяжело с ним, но я очень хочу быть с ним, безумно люблю, и он говорит что любит хочет жениться, у нас все очень серьезна, но мне тяжело, он все время думает что я изменяю. все время ходит без настроение, а в итого виноватой остаюсь я, я с ним постоянно ссоримся, и все время меня обвиняет во всем, я просто больше не могу так... я не знаю что делать, мне трудно ему сказать что больше не хочу быть с ним в то же время очень его люблю и хочу быть только с ним ((((

Натали Петруня

Ультиматум поставь. Или последнее китайское предупреждение) Ты знаешь как в китае? Если ты украл вещь, тебе отрубают палец, украл ещё раз, отрубают кисть руки, а украл в третий раз, расстрел.. . Скажи ему на прямую и всё как есть! Он ведь не знает о том, что ты недовольна! Увы, он твои мысли не читает! Вот если бы он проигнорил твои требования, то надо было бы бросать.

Светлана Калёнова

Когнитивный диссонанс, раздвоение личности, не восприятие реальности. К врачу срочно...)))

Олег Урилов

Мне кажется что будущего в таких отношениях нет ...Если он считает, что вы ему изменяете то он тебе не доверяет а разве это счастливые отношения? Если бы он действительно тебя любил он бы не искал лишних поводов для ссоры. Мой тебе совет лучше поговори с ним обо всем или покончи с этими отношениями которые по моему мнению стоят на месте!