Арина Бибикова

Внушила себе, что разлюбила

Есть любимый человек, но зачем-то я себе внушаю, что разлюбила его. Мы долгое время уже не виделись нормально, и я думаю, что все из-за этого, но не уверена.

То надумала симпатию к другому, то надумала, что разлюбила, то еще что-то. Постоянно нервная, плачу. Что со мной и как с этим бороться?
И почему я так делаю? Это происходит подсознательно
Я хочу быть с любимым и любить его

Сергей Бар

а в чём проблема? если любишь, забей на свои мысли и жди следующей встречи; )
обними его покрепчеи скажи что любишь...)