Евгения Енот

Подскажите, как себя вести

У меня на личном фронте полнейшая ерунда. Влюбилась в мужчину, который почти на 20 лет меня старше. Да, у него есть жена, ребёнок. Хотя счастливым этот брак назвать нельзя. . Я не хочу его уводить из семьи. . не хочу нечего начинать. . Но как только его увижу, моё повидение становится глупым, я не могу пройти мимо и проигнорировать. . Он со мной делится своими проблемами, переживаниями, делает комплименты. . Вот только смысл, если мы как он говорит просто друзья?
Накипело. . незнаю, как себя вести дальше..

Ведь не всё время я на контакт выхожу. . часто он первый. .

и, да, я не уверена в беспристрастности своего мнения..

Ле
Лена

Так это он, как хитрый лис-ходит кругами, ждет случая, когда затянет тебя в постель.
Не нужен он тебе.
Дружбы тоже такой не бывает, с папиком!
Посмотри вокруг и заведи роман с парнем.

Ка
Катюша

отвалить от него.

Да
Дарья

точно уверена в объективности и беспристрастности своего мнения ???

Ольга Сиротина

я не вижу смысла встречаться с женатым мужчиной. У меня есть уйма знакомых девочек

Сергей Колесников

ты слишком глупа молода для его души. "Вот только смысл, если мы как он говорит просто друзья? "- вот именно это ты и должна понять. Ты должна прекратить совращать женатое ничтожество!