Татьяна Уткина

Подскажите как мне себя вести

Нас с мужем пригласили на новоселье (которое уже совсем скоро) , а так же туда пригласили мою золовку, с которой уже более года не общаюсь (когда-то из-за нее у нас в семье были проблемы, я ее исключила и вообще не общаюсь, так же к ребенку не подпускаю, только муж иногда с ней созванивается) . Знаю что она будет вновь клинья подбивать ко мне - что мне вообще не нужно, я решила раз и навсегда исключить ее из своей жизни и не собираюсь вновь с ней сходиться. Хочется как-то игнорировать ее, но чую что она настойчиво будет навязываться, ругаться и посылать ее на людях как-то не в моей компетенции - но и фальшиво улыбаться и разговаривать с ней тоже не смогу, я не умею лицемерить ((( Вот как быть? Она начнет к моему ребенку лезть, трогать его - что мне в этом случае делать? Сижу и ломаю голову (((

А не пойти не могу, так как это очень близкие нам люди (у кого новоселье) , идем всей семьей

Татьяна Нелих

А поесть и попить на новоселье охота, вот незадача то, думай, что дороже, живот ублажать или все же дома остаться?