Андрей Головин

Почему женщины боятся знакомится общаться по маил агенту? Что тут такого? Это страшно? Боитесь влюбиться? Или что? Или как?

Если кому то сейчас скучно и нечего делать или кто-то одинок как я пишите на маил АГЕНТ selutinmax@mail.ru мне тоже делать нечего-может и получится пообщаться !)))Это я так между делом!

Aziz !!!!

или меня просто бесит майл агент

Дмитрий Сысоев

По мейл агенту не пробовала... Я предпочитаю ВК:)

Михаил Варичев

вот именно - или что.. . или как...

Sergey Kim

ИЛИ как.