Никита Бледных

основные группы соц-гуманитарных наук. сделать их сравнительную хапрактеристику. сделать их сравнительную хапрактеристику

Антон Сокол

Ну в основе названия даже "социальные" науки то есть науки, непосредственно связанные с обществом, с социумом, изучают динамику поведения общества, его внутренние и внешние процессы...