Александр Немчинов

а как называются фанаты разных музыкальных групп?

ну, например 30stm-эшелоновцы, джастина бибера-белиберы, мьюз-мьюзеры, а кто есть еще?:)

издеваетесь? и сама понимаю что групп много! я и не прошу всех, мне пару штук хотя бы!

Фаррух Юлдашев

Депеш Мод - депешисты, депеша.

Наталия Шамрова

Адам Ламберт - гламберты

Мария Шабанова

Ну, так - смотря какой группы! Групп тысячи - и что, ты хочешь, что бы всех здесь перечислили?!

Игорь Пашковский

Фанатики - они и в Африке фанатики

Екатерина Полякова

Слипкнот-мэгготы, Депеш Мод-депешисты, Битлз-битломаны, Король и Шут-КиШаманы, Queen-квиноманы.