Д!
Дарья !

как называют фанатов группы "Rammstein"? пример: фанаты бибера- "Билибиры", Майли Сайрус- смайлеры

Денис Савельев

РАММЕРЫ, или - ТИЛЛЕГАРДОВЦЫ !

Елена Мензелева

Деточка, у тебя заклинило? Каждый день один и тот же вопрос.

Kloyh Feoktistov

можешь называть меня просто алина, я и без твоих дурацких кличек обойдусь

Юлия Рвачева

Я бы сказал, но фанаты Раммштайн на мееня обидятся.

Кристина Курилович

да никак)
можно Раммы например или рамки)

Елена Дрон

Раммфаги и я один из них.

Gx
Gxac

Так же, как и фанов Металлики. А знаете как называют фанов Метлы? А никак. Просто фаны. Вот и с этими немцами также. Никак их фанов не называют.

Наталья Богомолова

Раммфаны?
Рамы?
Рамочки. хд

Ан
Антон

Рамфан