Иван

Вопрос фанатам Rammstein

Правда ли, что Rammstein серьезно собираются выпустить вместе с новым альбомом силиконовые пенисы каждого из группы для фанаток? Да, они всегда выходили за рамки в своем искусстве, и мне это нравилось, но сейчас, как мне кажется, они выходят далеко за рамки искусства...

Бахтиёр Бакоев

Это было года 3 назад - уже выпускали

Андрей Голованов

Группа Раммштайн к искусству уже давно не имеет никакого отношения. Обыкновенный поп-балаган.

Евгения

Интересно, RA-mmstein уже купил себе такой набор?