Сергей Мельбман

Фанатам рока и Майли Сайрус!

Недавно наткнулась в интернете на видео, где Майли Сайрус решила перепеть Курта Кобейна (Нирвана) , точнее его песню Smells Like Teen Spirit. Мне лично ужасно не понравилось. А ваше мнение по поводу этого кавера (если вообще это так назвать можно)?

Сергей Ивлев

Не слышала и не буду слушать. Если захочется послушать кавер SLTP, то это будет Тори Эймос. Потрясающая.

http://www.youtube.com/watch?v=HaAI3jI7uCc

Наталия Зарубина

Попсовым исполнителям лучше не ползти в рок. Смешно выглядят.