Артём Иванов

Тормозят игрушки при включенном сглаживании

Понимаю вопрос идиотский, ибо сглаживание очень сильно кушает FPS но проблема заключается в следующем
Видеокарта Radeon hd 6870, с разгоном и т. д. (охлаждение позволяет разогнать если что) при включении любого вида сглаживания фпс падает на 30-40, ладно например FarCry 3 где в принципе можно и отключить при максимальных настройках, но блин в Half-Life 2 тормозит если включить самое низкое сглаживание, и если же отключить вообще то производительность возрастает.. . раньше такого небыло, дарйвера скачал самые свежие и установил, видюшка рабоатет на перевес с Phenom II x 4 и 6 gb ram, Win 7

Вася Яровый

перебей винду!!!! и перемаж видеокарту термопастой!!!! но еше может Блок питанния лагает!!!

Даша

игра старая, пакет dx поставь полный, винду обнови, драйвера подбери, нетворк поставь нужный

Асел Макеева

Сергей хотел сказать что блок можешь тоже перемазать)