Александр Александров

Антивирусник Нод 32 блокирует почту на мейле. Пишет доступ запрещен, вроде как вирус, что делать?

ни один из перечисленных пунктов ниже не помог, антивирус полностью снёс тоже не помогло войти ( что остается только видовс переустанавить?

Алексей Макаров

Кто сказал, что это антивирус?

Виктория Наезжая

удали его и качни нормальный

Артем Артёмов

Почтисть хост файл полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Андрей Аркадьев

Если пишет значит так и есть. Отключить и зайти. Не знакомое не открывать!!!