Мария Паршина

Есть жк телевизор со входом vga (с_видео) под комп. Но режимов всего 3 (1тв, 2ав) можно ли его исп. Как монитор?

Елена Удалова

ну если vga есть, значит можно, в одном из ав.

Миргул Торобаева

подключи к вга и пожмакай на режимы может найдеш его

Елена Родина

а разрешение. только есль full HD

Ан
Анастасия

Да можно подключить, если есть соответствующий кабель и разьем на компе. без проблем. настройками собственной утилиты видео карты, или настройками в винде и телевизоре.

Константин Медведев

Можно при чем если его подключишь через этот разъем он именно так и будет работать.

Таня

Если есть Д-сабовский 15-ти контактный синий разъем, то можно.