Оксана Павлова

Сгорел монитор на компе. Что лучше взять? ЖК телевизор "32" или монитор таже цена только "27" дюймов?

ааа)) ) точно) у телека там не ахти разрешение) понял) разобрался) спасибо)

Илья

ЖК телевизор

Галина

Для компа таки монитор. С телевизором гласки вытекут. Максимальное разрешение ТВ и монитроа сравни интереса ради.

Светик Гвоздичка

Монитор. Если ты на компе только играешься и фильмы смотришь, и больше ничего, тогда можно и телевизор.

Сергей Клишин

Главное IPS матрица. А телек то сам будет выключаться когда ты на нем не работаешь ( как это делают мониторы)?

Елена Коцеруба

Так то лучше все-таки брать монитор.

Виктор

ЖК телевизор, если он фул хд

Наталья Пахомова

Монитор ЖК FUJITSU SL27T-1, 27 - 8500 руб - 8500 руб